Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Эти зубы...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Наташ, привет.Вспомнила, попробуй грелочку на животик выкладывать ночью и нурофен конечно давай. И терпенье тебе мамочка!!!
0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Привет, а зачем грелку???
0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
они тогда спят лучше!!! Мне так однажды невролог сказал.
0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Правда? Не знала))) спасибо большое, попробую))
0
24.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поимаю тебя. У нас клыки- последняя пара осталась до перерыва. Это что-то с чем-то(( на дневной сон не уложишь - орет, хотя спать хочет. Еще неделю назад положиь в кроватку, погладиь и уже сопит, а сейчас ужас( Ночью спит со мной, раз в два часа пытается заплакать - глажу его по животику, вроде помогает -( у нас СС)

0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Бедные наши детки!!!
0
23.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Братск
А вы не допускаете такую мысль что орет не потому что зубы, а потому что дышать через нос не может? У нас такое бывало при насморке, и тоже спать хочет, и истерит...Потому что как правило Калгель и Камистад помогают ненадолго, но этого хватает чтобы отвлечь внимание ребенка на что нибудь другое, или спать уложить.
0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Допускаю, конечно, капли тоже капаю!
0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

ужас...держись,Наташ! Пускай уже по-скорее вылезают!

0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да я чувствую, долго лезть будут
0
23.03.2013
Отрезаем соску 15 месяцев)

Похожие записи