Наконец то я увидела МОЙ Питер)) тот, каким я увидела его впервые несколько лет назад)) спасибо всем за чудесную атмосферу) спасибо замечательной волшебной студии Монохром и отдельно Настеньке Павловой за солнечное настроение и прекрасный феншуй)))) Нашим декораторам ателье декораций "Инжир" и стилисту Инне Спиридоновой за чудесную сказочную идею) рада была познакомиться со всеми)) и отдельное спасибо нашим замечательным деткам Ксюше, Карине, Милане, Егорке и Кирюше)










