Войти

Мастер класс в Санкт-Петербурге. 4 февраля.

Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

Насть! даже не знаю что комментировать..по всему видно   - у тебя выкроился свободный денек..и столько всего! тема раскрыта 100%! молодец!

0
22.03.2012

ахаха да))) сегодня решила наверстать упущенное по максимуму))) на самом деле в жж есть еще пост - почему я так жестоко поступила и заспамила френдленту)) - http://vesnugka.livejournal.com/231463.html?mode=reply#add_comment

0
22.03.2012
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

у меня жж вскрыли и напостили там на пол года постов спама которые я не могу удалить:)))боюсь даже соваться туда!

0
22.03.2012

ничего себе(((

меня точно не вскрыли)) я сама наспамила))

0
22.03.2012
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

нееее, у меня там абракадабра, а у тебя с картинками:))

0
22.03.2012

Настя, отличная работа всех ! Детки такие милые и сказочные )))

0
23.03.2012
Мастер класс 15 января Москва Мой мк он-лайн!!! Спешите записаться, кто давно спрашивал!!!)

Похожие записи