Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

3-я АКДС

Мама девочки (17 лет) София

У нас все 3 прошли отлично.Никаких проблем не возникло.

0
10.08.2009
Реакция после третьей АКДС Температура после АКДС

Похожие записи