Сходив вчера с утра на молочную кухню, я почувствовала себя супер-танком и бульдозером в одном лице :) Катить коляску вместе с ребенком по нечищенным дорогам было просто невозможно. А уж перейти дорогу, вдоль которой лежала куча снега, заботливо счищенного с проезжей части, было вообще практически фантастикой... Потом сходив с утра гулять, моя уверенность в том, что я - танк, только укрепилась... Поэтому идя домой, мы зашли в детский магазин и купили санки :) И о чудо!! Ребенок в восторге! Ехала первые 15 минут и визжала на всю улицу от удовольствия :) В общем, я очень довольна покупкой! Помимо того, что очень удобно преодолевать сугробы, ребенок очень любит сам толкать эти самые санки впереди себя :) В общем, 2,5 часа, проведенные сегдня на улице, были проведены с огромным удовольствием!
Но есть несколько минусов:
1. Выходя на улицу (и обратно) тяжело нести на себе ребенка, который весит в одежде все 15кг + санки + еще что-нибудь (типо перчаток) в руках...
2. Отсутствие корзины для продуктов :)
3. Если на пути встречается бордюр, приходится либо поднимать ребенка вместе с санками, либо по-отдельности...
Но есть один огромный плюс: счастливые глаза ребенка, когда он едет на санках или тащит их впереди себя :) Это не сравнится с недовольным мычанием, издаваемым малышкой при попытке посадить в коляску! Ну и мама (т.е. я) вспомнила детство и с огромным удовольсвтем покатала ребенка
P.S. завтра снова идем гулять с санками. Коляска пусть ждет плюсовой температуры