Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Санки

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

у вас есть молочная кухня? я думала это времена минувших дней....

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Есть :) ходим раз в два дня. Получаем молоко, творог и кефир :) все фирмы Агуша. Правда, дочь ничего из этого не ест. Но папа не дает продуктам пропасть :) а из молока блины пеку
0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

а как туда просто пришли и взяли? или надо от педиатра что-то?)

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
У педиатра раз в месяц получаю рецепт. Выдают до двух лет
0
22.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ну вот и дождались плюсовой температуры. С санками поздравляем. Следи только, чтобы не перевернулась. А то я свою с ветерком прокатила и на полицейском развороте из санок вывалила - думала, что обрадуется, а она боится теперь и с горки так же получилось. Хотя, когда сама лицом в снег падает - веселится, только снег отплёвывает, и снова валится.

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Да, завтра будем с коляской :) заодно на ярмарку заедем, купим хурму папе :) мне и Вике пока нельзя :( Вика уже 1 раз упала :) но вроде, без слез. Скорее, не поняла, в чем дело. А с горки пока боюсь одну отпускать :) сегодня первый раз попробовала снег :) изучала стояла, ломала комочки. До этого руками так не рассматривала, только по сугробам вечно лазила.
0
24.12.2009
Мама троих (17 лет, 29 лет, 14 лет) Дмитров

Классно! А как сидит...не вываливается? Что за санки..простые со спинкой? У меня в гараже нас дожидаются старенькие, от старшего остались и уже племянницу повозили...я их ещё не видела..вернее то,что от них осталось.. Главное, чтоб снег не расстаял, пока я их заберу!

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Да, обычные :) отечественные. Со спинкой :) не вываливается :) все отлично
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Борисов

А мы сеня ходили в поликлинику...в коляске...по сугробам...Теперь уже точно бум санки покупать!А вам веселых поездок!!!

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! :) и вам!
0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

сДОРОВО))))) надо тоже преобрести это чудо техники)

0
23.12.2009
MARY KAY Страховка для малыша

Похожие записи