8 лет

Почти 37 и мой настрой

Боже пусть так и будет. Привет Новый Год а там праздники , здравствуй жизнь и прощай живот, ломота в спине... Мне уже все равно когда рожать даже, мне так уже все не нравится что еле сдерживаюсь. Пуп просто вот- вот лопнет, я эти ужасные впечатления никогда не забуду...
28.12.2015
ходите ходите ))) Пусть без новогодних рождений!!! Я тоже тюлень еле- хожу, ночью живот тянуть начало, с Настей такого не было, не понятно, чё это. Треники что ли такие? И не каменеет, а прям ноет как при месячных. Все по-другому, все не так как с Настей. Тоже не хочу сюрпризов на НГ. Но готова уже и сейчас до НГ рожать ехать, что-то прям тяяяяжело. И надоело ))) Я свою любимую селедочку в шубе забахаю и все, остальное у свекрови, чем смогу - помогу, а не смогу, так муж подсобит. Будем с ней НГ праздновать. А в жк мы с Настюней вообще 31 пойдем, на ктг ))) поздравим всех с НГ )))
27.12.2015
У меня и каменеет и тянет и колет, ну треники прямо это когда все вместе, как схватка,только послабее, тоже медленно отпускает потом... У меня было всего несколько раз ттт не каждый день такое,но ходить реально тяжело уже. Ладно,прорвемся,дай Бог после нового года удачно родить малышек наших!
27.12.2015
37 ая пошла 37+4, сняла пессарий