вопрос
А ваши дети начали баловаться у титьки? моя сосет сначала усердно-кушает,потом начинает играть-облизывать сосок, бьется об сосок,агукает с ним)))
не смогла я заменить сиську соской,больно и не старалась конечно)) но родичи очень злы,когда видят что ребенок соску не сосет)
Юллечка
наш тоже бывает жамкает руками грудь и то берет в рот её,то выплевывает.на счет соски, мы дали сыну, он не отказался, мне так легче и всем так легче, постоянно держать возле сиси нет возможности (нужно и покушать приготовить и дома прибрать и мужу внимание уделить) . засыпает иногда с соской иногда без, потом выплевывает её
04.04.2013
Ответить
Юляшка
Варюшка почти каждый раз после еды с грудью играет. Улыбается ей, облизывает))
04.04.2013
Ответить
Наталья
У меня также, точь-в-точь! Когда наестся и спать не хочет тоже балуется. А мы всей толпой смотрим и смеемся)))
03.04.2013
Ответить
Марта :))
Я на себя зла, что проявляю слабость и даю соску. Пусть лучше с сисей прикалывается!
03.04.2013
Ответить
Mama_malchika
бывает, когда наестся, языком нализывает :)я сыну соску не давала и очень жалею. Привык потом засыпать у сиськи-терзал меня день и ночь. Дочку кое-как заставляю брать соску, в результате после кормления сую ей, спокойно засыпает. И все довольны.
03.04.2013
Ответить
Love
а я как бы не стралась заменить грудт на соску, никак((((((бывает играется а мне бо бо((
03.04.2013
Ответить
