Наша неделька под руководством Play мама .
объединила так как к 3 му дню отчета нету фоток!!
Второй день посвятила чисто девчачьим забавам- куклам и мягким игрушкам. их у нас не особо много, как оказалось даже зайки нормального нету) но мы их страстно любим)
утро началось с тематической стены, теперь дочь с утра сама просит показать картинки ей)


дальше позавтракали и начали чаепитие с друзьями)
скажу что пироженки из пластилина мы не стали делать,так как все попытки дать помять пластилин заканчивается попытками его съесть! кормили просто ложками и сухими печеньками)
Диане ооочень понравилась игра, я и не знала,что она осведомлена как кормить поить кукол!) почти ничего ей не показывала, просто сказала "давай покорми куклу!") она начала все делать как полагается- пыталась положить печеньку на ложку и поднести кукле в рот! но она постоянно падала) потом кормила просто ложкой и вилкой) поила из чашки . при этом причмокивала и делала "хэээ" когда те делали глоток из чашки) было очень весело) теперь постоянно повторяем эту игру.



вечером занялись творчеством и купанием с куклой. творчество у нас было посвящено мишкам- сделали аппликацию с крупой

результат:

ТРЕТИЙ ДЕНЬ
ПРО машинки)
купила специально грузовичок и маленькие машинки. играли в самосвал) возили кубики. музыка не понравилась тематическая. картинку узнаем. делаем вжжжжж.
сегодня без фоток. игры с машинками нас особо не интересуют,как оказалось. может просто не втянулась)