10 лет

София- инструкция по применению)))

Я дочитала ))) ну, ты и выдала ))))))) вы свекрам оставляете или твоим? Здорово все расписала, подробно, толково. Но мне, почему-то, кажется, что не будут они по пунктам соблюдать ))) они ж сами детей вырастили и с Софой справятся! Не паникуй ты! Я маме когда с ночевой оставляю — вообще не парюсь ))) она сама все знает, а что не знает — звонит.
30.07.2014
Конечно моим, свекрам я бы ни в жисть с ночью не оставила, их предел 3 часа!!!Да они и не возьмут! Я конешн понимаю, что прям по пунктам соблюдать не будут, да и не надо, у них много будет других занятий, не так как у нас вдвоем с Софой)..Я в своих уверена, что они хотя б мне ребенка не испортят и гигиену точно будут соблюдать... Ну и хотя бы ознакомятся, как мы обычно живем) а то по вопросам моей мамы, иногда кажется, что нас вырастил кто-то другой! )))Ну и они вроде пытаются прислушаться хотя б, в отличии о свекрови, которая умнее всех в мире, хотя дура редкая, самое опасное- это дураки, уверенные в том, что они умные.... ой, чего-то понесло меня............)))) И еще пыталась сделать акцент, чтоб не разбаловали, а то будут на ручках носить и на ночь еще чего- укачивать начнут, я загнусь потом со своей кабылкой)))))))))))) просто моя мама , когда я Софу месяца в 4 стала так укладывать, уже выражала мнение, мол материнского тепла детке не хватает, надо качать и песенки петь.... 
30.07.2014
ну ))) твоим — ладно! я тоже что-то свекрови не доверяли пока с ночевой. Маме уж сколько раз, а свекрови не хочу. Но теперь мы живем в 5 минутах ходьбы — так что скоро может и придется ))) пригласим ночевать к нам, а сами куда-нибудь срулим )))
30.07.2014
если б они рядом жили, наверное все было бы по другому, а так... Она их каждый раз заново вспоминает!
31.07.2014
Ну ты дала мать !!)) такое ощущение что ты ее не на 4 дня а на год оставляешь :)))) Похвально конечно что ты так заботишься о ребенке , но я бы на месте бабушек наверное и до середины бы не дочитала , честно :)))))) я вот оставляла на 4 дня тож, только устные инструкции , если что звоните мол.. Ну и ниче справилась :)  бабуля нашла свой подход к мелкой , свои какие то приемы у нее , я не лезу ;)))
30.07.2014
я думаю, они тож по-своему многое делать будут, просто решила так сказать скелетик набросать..... но что-то понесло меня))))))))))))) Честно, буду только рада, если они и общий язык найдут,  и не разбалуют мне ребенка... В 5 месяцев было легче оставлять, а щас характер формируется, будут потакать везде и всюду пару дней, а мне потом истерик еще на неделю....
30.07.2014
Я почти до конца осилила)) Инструкция конечно впечатляющая, но вы правда думаете, что бабушки-дедушки будут все это строго соблюдать? Если да, то я вам по-доброму очень завидую!)) Наши бабушки-дедушки даже инструкцию из 3х пунктов нарушают за 5 минут по всем пунктам.
30.07.2014
честно говоря, не знаю.... но думаю постараются хотя бы с графиком не сильно с графиком накосячить))
30.07.2014
Дочь потребовала шубу!!!) Погуляли с папочкой