Войти

2-ой триместр заканчивается)))

Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Поздравляю!!!  

А можно поподробней про "если разрешат заменить год, а по закону должны"  на каком основании можно заменять года?

 

0
28.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо)))

Я просто в 2012 была в декретном отпуске по 30 апреля... А в законе написано, что если женщина в одном из расчетных лет была в декретном отпуске или в отпуске по уходу за ребенком, то год можно заменить на предшествующий, т.е. по умолчанию за 2011 и 2012 считать должны, а я хочу 2012 на  2010 заменить, там я полноченно год работала...

0
28.01.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

спасибо! меня не касается сия ситуэйн 

0
28.01.2013
Юлия Ю.
Лейла, 13 лет 1 месяц Сургут

а какие  справки с прошлой  работы у вас требуют?

0
02.02.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

мне нужно взять 4 Н по новой форме, чтобы мне правильно декретные начислили!

0
03.02.2013
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Пусть 3-й триместр будет легким!

Выбрали замечательное имя для барышни:)

0
29.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

ой, большое спасибо)))))) И вам того же!!!!!

0
30.01.2013
Мариша
Жук, 16 лет 7 месяцевТаракан, 13 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Поздравляю!!! Дальнейшего благополучия в 3м триместре!!! И конечно же легких родов!!!

0
28.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.01.2013
наши снежные фоточки))) что отвечать на банальные вопросы?

Похожие записи