Войти

Спина. Эпидуралка?

У подружки полгода болела после эпидуралки при КС. Все проверила,ни его не нашли.
да и вообще,у кого КС- многие говорят от боли в спине. У меня был общий наркоз.

0
01.06.2021

Настенька, у меня ер были. Но после ничего не болело, как будто не делала ничего. А вот когда начала с малышом на ковре валяться почувствовала странную боль. Не ноет,а именно как блок а спине какой-то и не повернуться

0
01.06.2021
Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

Может у Вас там защемление просто? У меня болело именно в месте укола, ооочень долго, сейчас тоже если там надавить будут неприятные ощущения, а ребёнку уже 1.4 на минуточку.

0
01.06.2021
Гв. "Заскоки" у малыша Качественный комфортер/мягкая игрушка

Похожие записи