Войти

Большой рост и вес в 3,5 месяца

планирую беременность Одинцово

А родился насколько крупным? Просто тут нужно сравнивать набор роста и веса с рождения, а не просто с ровесниками. У меня ребенок тоже большой, сейчас тоже крупнее ровесников. Врачи ничего не говорили, вот такой рост.

0
16.07.2021

Helle, 56см и 4000кг. В первый месяц набрал выше нормы- 1,5кг и 5 см, но далее по 3 см и ~900г.

0
16.07.2021
планирую беременность Одинцово

Александра, нормальная прибавка получается при таком исходном росте-весе. Я думаю, все нормально. Малыши часто бывают крупненькими, но как начинают ползать, прибавка замедляется, потому что тратится больше энергии)))

0
16.07.2021

Мы тоже в 3 месяца были 68 см и 7300 гр.

Сейчас 6 месяцев и 74 см и вес 8500 гр.

За месяц малой не чего не набрал потому что жарко

0
16.07.2021

katy kate, спасибо

0
16.07.2021
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

После 4 месяцев прибавка в весе и росте замедлиться.

0
16.07.2021

Картинка, хорошо, а то я уже переживаю,что какой-то Хагрид растет)

0
16.07.2021
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Александра, а как поползет будите переживать, что не набирает, а потом побежит)

0
16.07.2021

А вы не пьёте гормоны? (Например, Лактинет)

0
16.07.2021

Феля Богданова, нет

0
25.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это отлично! С полу года перестанет особо набирать

0
16.07.2021
Дерматолог/аллерголог. Москва Кричит. К какому врачу идти?

Похожие записи