Девочки, у кого дети были ростом /весом выше нормы в младенческом возрасте, это сохранялось и дальше или замедлился набор? Вам врачи что-то советовали?
У меня ребенок родился крупным, сейчас ему 3,5 месяца и рост 68, вес 7250. Мы с мужем обычные, родственников крупных тоже нет. Переживаю, в кого он такой,может это звоночек какой-то и надо обследоваться...