ДД!
Малышу почти 4 месяца и меня беспокоит частота его криков.
Ночью спит нормально, днём каждые 1,5-2 часа по 30 минут. В перерывах между снами чаще всего кричит. Успокаивает его только ношение на руках. А так переворачивается на живот и начинает кричать, переворачиваешь на спину- опять как неваляшка на живот крутится. Вот думаю, может доктору показать, может родовая травма какая-то ( но какому доктору не могу разобраться. Остеопату?
Может кто заодно посоветует хорошего. МСК