Войти

Кричит. К какому врачу идти?

Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Я думаю начать с невролога и педиатра, а они уже вас сориентируют.

0
26.07.2021

Victoria, у участковых была и не один раз. Говорят все в норме.думаете имеет смысл к платным сходить?

0
26.07.2021

Александра, А сколько при этом длился сон?

0
26.07.2021

Irina Ivanova, ночной около 8 часов, потом кормлю и сразу ещё 3 спит.

Днём бодорствует часа 1,5-2 после чего спит 30 мин. Если повезёт, то удается продлить один сон до 1часа.

0
26.07.2021

Александра, Я замечаю по своей, если поспала 30-40-50 минут, значит ВБ будет короче и в это ВБ будет капризничать. Понаблюдайте, может у вас также?

0
26.07.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Александра, вот к неврологу точно думаю стоит.

0
26.07.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

В этот период тоже самое было. На животе быстро уставала, а на спине не интересно. Вот и вертелась как колбаска и ревела. Прошло к 5 месяцам, на животе сейчас по 30-40 минут лежит играет, ползти пытается

0
26.07.2021

*Евгения*, он просто хнакать начинает прям сразу как на живот перевернется: поднимает голову и сразу роняет ее с ором как будто тяжело ему. Но иногда нормально и минут 10 может полежать держа голову. Короче непонятно

0
26.07.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Александра, дада, один в один. Только переворачивалась, сразу же хнык и в истерику. Вот, даже фото нашла, тут ей без 2 дней 4 месяца, ревёт головой на полу. Как только научилась сама переворачиваться в обе стороны и с живота на спину - истерики закончились.

Изображение

0
26.07.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

*Евгения*, все равно выкладывайте на живот, сколько пролежит, со временем будет все дольше и дольше лежать

0
26.07.2021

*Евгения*, во, да!! У моего даже выражение лица похожее. Спасибо!

0
26.07.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

Ну тут все от вас зависит. У меня сын переворачивался на живот, чутка лежал, а потом орал, чтобы его вернули на спину. Потом опять переворачивался на живот лежал минут и орал. Ему нравилось переворачиваться. Собственно и сейчас ему нравиться прорабатывать умелки. На руках у мамы классно и спокойно... Если ребенок нормально спит, но ему не нравиться без мамы в моем понимании в этом возрасте это норма... Говорить то он не умеет...

0
26.07.2021

Евгения Пигичко, ну вот мой как-то не лежит, сразу в крик иногда. Не выглядит ,что он устал, а как будто прям голову держать не может. Но это не всегда, бывает,что долго на животе лежит и не бухтит

0
26.07.2021

Может он перевозбудился и хочет спать?

0
26.07.2021

Irina Ivanova, не, такое начинается иногда сразу после пробуждения.

0
26.07.2021
Большой рост и вес в 3,5 месяца Бугор на спине

Похожие записи