девчонки, попа вся красная, плачет ребеночек, не знаю чем мазать уже. бепантеном мажу-не очень то и помогает, помогите подскажите как избавиться. пользовались памперсами премиум, все было хорошо, но вот последнюю пачку покупала не в аптеке, а в магазине, может подделка попалась(( какими вы пользуетесь подгузниками? и как вылечить дерматит?
Мы пользуемся Муни и переодически одеваем(хочу доиспользовать подгузы,которые для роддома брала),Памперс премиум,но редко.
И мажу попку кремом от опрелостей, Саносан.
всё вроде хорошо,ТТТ
хотя раньше со средними детьми тоже мучалась красными попами.
вчера весь вечер принимали воздушные ванны, включили дома обогреватель и было тепло, спал практически тоже голой попкой. еще все время мазала бепантеном и к утру краснота прошла) сегодня купила либеро, будем пробовать их и будем купаться сегодня в череде. купила бы тоже японские, но в нашем городе их нет( спасибо девочки за поддержку))
оч.хоошо детский крем Алиса, но дайте впитаться, а под памперс я кожу только сухую без кремов отправляю, а еще можно присыпочкой.... у нас от Памперсов тоже небольшое раздражение пошло, мы пользуемся японскими Муни - от них ни каких проблем с кожей. У нас просто Муни закончились и пока привезли новую упаковку пользовались памперсами и сразу появилась опрелость....
Мне нравится детский крем с норковым маслом Мюстела! отличный крем, любые раздражения снимает моментально! У меня 2 крема детский и с маслом шиповника покупала для сосков но сажу им все соски, лицо, руки любое раздражение, помогает отлично!
деситин хорошо помагает, а ещё на подгузники памперс у моей старшей была сыпь и с младшей та же история, пользуемся либеро!
цинковая мазь. почаще воздушные ванны! ещё неплохой крем под подгузник Бюбхен
Просто абалденный крем Судокрем! Помогает очень! У мня все знакомые мамы им деток мажут.
попробуйте Драполен,или цинковую мазь,почаще воздушные ванны принимайте.