ежики мучались, кололись, но продолжали жрать кактус) это про меня, продолжаю сражаться с никой и иголкой. к старости может и научусь нормально)))
попробовала сшить тильду в подарок. получился такой вот овец.



очень надеюсь, что он нравится новой хозяйке)
