Посмотрела, наконец-то. это все-таки правда, что после рождения ребенка появляется большая сентиментальность, так меня тронули все эти первые победы и поражения малышей! и снято красиво, мамашкам рекомендую))).
а вообще, в какой бы культуре ни рос малыш, главное, чтоб его любили ;)
