Мы у бабушки. потому на пикнике ББ отсутствовали...Как прошло-то, что было?Понравилось вам и детям?!
Все было просто супер! Все понравилось и нам(родителям) и доче)))
Маленький фотоотчет можно посмотреть у меня в дневнике)))
0
13.08.2011
Ответить