Войти

Ну как прошло то??!

Татьяна
Кира, 17 лет 5 месяцев Москва

Все было просто супер! Все понравилось и нам(родителям) и доче)))

Маленький фотоотчет можно посмотреть у меня в дневнике)))

0
13.08.2011
Посмотрю щас:)Жаль нас не было..
0
14.08.2011
Загадываем желание и...дуем!!! (Нютику 2 года!) Я не плюшкин:)

Похожие записи