Войти

Приму в дар одежду для таксы стандартной.

zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

возьмите у нас. есть комбез голубого цвета на флисе и свитер в розово-бежевую полоску. И еще дождевик черный в желтых листьях. Все было на молодого джек рассела. я думаю, таксе тоже подойдет. фото могу прислать. наш пес не любит все это дело и сильно расстраивается.

0
27.10.2011

Ну у нас она длинная, в отличие от джека...Думаете, что подойдет?Я щас ей померю длину спины...вы не скажете какая у вас длина?Было бы здорово:)

0
27.10.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Ок, я измерю
0
31.10.2011

Будем ждать:)

0
31.10.2011

Померила, длина спины-48 см, меньше не пойдет.Если у Вас не меньше. то с радостью бы взяли:)Аве пофиг в одежде гулять или нет:)

0
27.10.2011
Софья
Сыночек, 16 летДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва

А наш наотрез отказывается одеваться)) Кусается! Ходит голый, но гордый))

0
27.10.2011

:)))Не, нашей че угодно можно напялить, ей примерки и в 3 ночи делали, она только стоять не хотела и все падала спать:))

0
27.10.2011
Зимняя одежда для таксы.Порекомендуйте! Любимая моська

Похожие записи