Приму в дар одежду для таксы стандартной.
Приму в дар или куплю недорого(может кто и сам шьет) одежду для таксы стандартной(девочка. сейчас ей 9 месяцев).очень нужен зимний комбез на синтепоне-флисе...если будут предложения, то размеры напишу:)Спасибо:)Москва
возьмите у нас. есть комбез голубого цвета на флисе и свитер в розово-бежевую полоску. И еще дождевик черный в желтых листьях. Все было на молодого джек рассела. я думаю, таксе тоже подойдет. фото могу прислать. наш пес не любит все это дело и сильно расстраивается.
0
27.10.2011
Ответить
Ну у нас она длинная, в отличие от джека...Думаете, что подойдет?Я щас ей померю длину спины...вы не скажете какая у вас длина?Было бы здорово:)
0
27.10.2011
Ответить
Померила, длина спины-48 см, меньше не пойдет.Если у Вас не меньше. то с радостью бы взяли:)Аве пофиг в одежде гулять или нет:)
0
27.10.2011
Ответить
А наш наотрез отказывается одеваться)) Кусается! Ходит голый, но гордый))
0
27.10.2011
Ответить
:)))Не, нашей че угодно можно напялить, ей примерки и в 3 ночи делали, она только стоять не хотела и все падала спать:))
0
27.10.2011
Ответить