Куплю автокресло для ребенка группы 1-2-3 б.у в хорошем состоянии за разумные деньги, не бывшее в авариях.Рассмотрю все варианты.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Куплю автокресло для ребенка группы 1-2-3 б.у.
Мама девочки (15 лет)
Железнодорожный
Продаю Romer baby-salf plus автокресло-переноска от 0 до 13 кг 4тыс. если надо вышлю фото
0
05.05.2011
Ответить