Жизненный мультик
Только став мамой, понимаешь, что мультик про обезьянок нифига не смешной...

Только став мамой, понимаешь, что мультик про обезьянок нифига не смешной...

Мама - это не роль, это Счастье, это Смысл, это Жизнь.
