Войти

Мир глазами детей

класс))))))))

особенно эта

0
18.10.2011
У-ла-ла! А Кирилл на днях опять запалил нас за этим недвусмысленным занятием под утро и сказал: "Пап, не надо маму бить, я ругаться буду!" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
18.10.2011
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва
ты смотри... а то действительно на папу с кулаками набросится...
0
18.10.2011

бгггггг))

ну кухня же есть )) и ванная

0
19.10.2011
Правда жизни Дорогие ББшки! Помогите советом)

Похожие записи