Войти
Света
Сергей, 26 лет 6 месяцев Плесецк

Наше озеро

Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

чё то страшновато там купаться....

0
17.07.2009
Света
Сергей, 26 лет 6 месяцев Плесецк

Просто там, где обычно купаются вит скучный, мы в сторону ушли чтоб вид поинтересней найти.

0
17.07.2009
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

аа,но там наверняка не купаются,вон сколько коряг торчит и как они растут?? а так зловещее озеро какое-то...

0
17.07.2009
Света
Сергей, 26 лет 6 месяцев Плесецк

 Там где купаются коряг нет. А коряги остались еще с тех пор когда здесь воды небело. Дело в том что лет 40-50 назад там где из озера вытекала река поставили платину и озеро увеличилось а коряги это корни тех деревьев которые предварительно спилили.

0
17.07.2009
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

ну тогда всё понятно)) муж сейчас посмотрел фото и выдал-мёртвое озеро)))

0
17.07.2009
ЛюЛеЧкА
Анастасия, 17 лет 3 месяцаВанюша, 14 лет 4 месяца Москва

а это где?что за место?

0
19.07.2009
Света
Сергей, 26 лет 6 месяцев Плесецк

Архангельская область поселок Пуксоозеро. Не далеко от космодрома Плесецк про него иногда в новостях говорят.

0
19.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Вода прозрачная! Но почему она красная?

0
18.07.2009
Света
Сергей, 26 лет 6 месяцев Плесецк

Не знаю. Ни когда не задумывалась об этом.

0
19.07.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Красота какая!!!

0
22.07.2009
Тюша
Меланья, 17 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Москва

ну красотаааааааааа!

0
17.07.2009
Водопой Такие дела.

Похожие записи