



Просто там, где обычно купаются вит скучный, мы в сторону ушли чтоб вид поинтересней найти.
0
17.07.2009
Ответить
аа,но там наверняка не купаются,вон сколько коряг торчит и как они растут?? а так зловещее озеро какое-то...
0
17.07.2009
Ответить
Там где купаются коряг нет. А коряги остались еще с тех пор когда здесь воды небело. Дело в том что лет 40-50 назад там где из озера вытекала река поставили платину и озеро увеличилось а коряги это корни тех деревьев которые предварительно спилили.
0
17.07.2009
Ответить
ну тогда всё понятно)) муж сейчас посмотрел фото и выдал-мёртвое озеро)))
0
17.07.2009
Ответить
Архангельская область поселок Пуксоозеро. Не далеко от космодрома Плесецк про него иногда в новостях говорят.
0
19.07.2009
Ответить