Войти
Светлана
Даринка, 20 лет 3 месяцаДенис, 14 лет 10 месяцев Черкассы

Ночные кормления.....

Katrin
Лерочка, 14 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцев Щелково

мы на ИВ,кушаем в 10 часов вечера, а потом в 6-7 утра..а когда СВ было, ночью постоянно кушала титю...могла каждые 2-3 часа просыпатьсяю..

0
23.12.2011
Светлана
Даринка, 20 лет 3 месяцаДенис, 14 лет 10 месяцев Черкассы

А когда вы полностью перешли на ИВ?

0
23.12.2011
Katrin
Лерочка, 14 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцев Щелково

в 3,5 месяца. кстати, она бывает просыпается у меня в 4 -5 утра, но я есть не даю, а просто укачиваю и все и она даоьше спит

0
24.12.2011
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 9 дней Москва
Мы на св.всю ночь на титьке.в среднем через 3 часа просит ночью.может пройти меньше времени,но не больше.удивительно,но пока пеленали,и ей было 1,5-2 месяца,она реально спала по 6 часов не просыпаясь.а потом все поменялось.перестала давать себя пеленать.
0
23.12.2011
Света
Артур, 14 лет 10 месяцев Саратов

У нас с самого начала без пеленания спал. Тоже мешал себе ручками,потом привык.

0
23.12.2011
Света
Артур, 14 лет 10 месяцев Саратов

Мы на ИВ, едим 5 раз в сутки по 180г, но иногда может  оставить 30г. Ночью не едим. Последнее кормление в 10-11 вечера и до 7утра спит. Сам сынок такой режим придумал с 3-х месяцев.))) Правда в ночь съедает 210г.

0
23.12.2011
Светлана
Даринка, 20 лет 3 месяцаДенис, 14 лет 10 месяцев Черкассы

А у нас больше 120 не ест - это еще и много, может вообще  60-90..может он ето компенсирует ночными кормлениями....

0
23.12.2011
Ирина
Анна, 14 лет 11 месяцевАндрей, 12 лет 9 месяцев Боярка

мы на СВ кушаем последний раз вечером в 10:30, а потом до 7 или до 6 утра, ничего не делала доця сама можно сказать инициативу проявила.

0
23.12.2011
кристин
данил, 14 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И Я ПОКА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!....

МЫ НА ИВ С РОЖДЕНЬЯ!

СЕЙЧАС КУШАЕМ 180Г 5 РАЗ В СУТКИ!

НОЧЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО =)

0
23.12.2011
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 11 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

дочь ела ночью даже после года. после 6 месяцев мы еле 2-3 раза за ночь, после 9 месяцев (вроде бы...) мы стали есть 1 раз ночью. а в 4 месяца мы еле каждые 2 часа и никто не ругался. а вот сын ночью действительно делает перерыв в 6-7 часов. а вот как добится этого-не знаю. днём ест по-разному, то через 3 часа, то через 5.

0
23.12.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Мы едим 2раза ночью а если не кормить спать не будет
0
23.12.2011
Светлана
Даринка, 20 лет 3 месяцаДенис, 14 лет 10 месяцев Черкассы

Вот и у нас так....

0
23.12.2011
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Мы на СВ, доча сама перестала просыпаться через 3 часа ещё в 2 месяца, и теперь у нас есть 6-ти часовой перерыв, хотя когда проходит 3 часа от последнего кормления, начинает копошиться, но не просыпается.

0
23.12.2011
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы на ИВ, кушаем через 4 часа, при чем как днем, так и ночью.............Часы по ней сверять можно............Бывают ночи когда может проснуться 1 раз или вообще проспать всю ночь, но это бывает крайне редко..............

0
23.12.2011
евгения
Катя, 14 лет 10 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы на ГВ. Днём режим)), а ночью полное безобразие, раз 5-6 просыпается. Пеленание чуть улучшило ситуацию, но проблему не рашило(( Порой просыпается, просто берёт титьку и засыпает, буд-то успокаивается)

0
23.12.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Вспомнила, что старшая на ИВ в 4-6 месяцев спокойно 6-часовой перерыв выдерживала сама, а постарше вообще по 9-10 часов спать стала. Эх, сейчас, конечно, проще с ГВ, но кушаем раза 3 за ночь)))

0
23.12.2011

Мы на ИВ кушать встаем в основном в 5 иногда в 4 и совсем редко в около 7. Да нам тоже сказали перерыв 6-8 часов.

0
23.12.2011
Юля Малахова
Темочка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 8 месяцев Великий Новгород

мы на ив/ ложимся в 11 а кушать просыпаемся в 8 утра/ получается 9 часов спит)))

0
23.12.2011
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

мы ночью кушаем каждые 4 часа-сам просыпается и просит

0
23.12.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

мы на св, кушаем в 22.00 потом в 05-06.00

0
23.12.2011
Вопросик о прикорме.. ///

Похожие записи