Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Semper бифидус

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волжский

мы пробовали пить от запоров - животик болел. но он болел на все что от запоров - на компот на черносливе, на дюфалак, на яблоки, на все пребиотики и лактобактерии. как у вас - не знаю. многим помогает. а нам - нет. нам помог нутрилон кисломолочный. за 7 месяцев первый месяц стала какать хорошо. ТТТ. 

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Мы только ее с рождения едим. Нравится. Аллергии не было. Какают как по часам
0
06.02.2012
смотрела и плакала. Очень трогательная соц. реклама про мам!!! Вот такая получилась открыточка С Днем Свадьбы)

Похожие записи