Девочки кто пробовал давать деткам смесь semper бифидум??? Она от запоров и вообще для нормализации микрофлоры. Хочу попробовать дать сыну, а то запорами мучаемся. Напишите свои отзывы, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Волжский
мы пробовали пить от запоров - животик болел. но он болел на все что от запоров - на компот на черносливе, на дюфалак, на яблоки, на все пребиотики и лактобактерии. как у вас - не знаю. многим помогает. а нам - нет. нам помог нутрилон кисломолочный. за 7 месяцев первый месяц стала какать хорошо. ТТТ.
0
06.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Мы только ее с рождения едим. Нравится. Аллергии не было. Какают как по часам
0
06.02.2012
Ответить