Привет всем девочкам. Помогите пожалуйста разобраться.на днях тянуло низ живота, да так, что не выдержала и пошла к врачу, она посмотрела И сказала что у меня в правом яичники овуляция. Я пришла домой легла и через некоторое время меня начало тошнить рвать и настолько сильно тянуло что я весь день не могла даже с кровати встать. И вот когда я прошу прощения меня стошнило мне стало полегче но живот продолжает до сих пор тянуть и вроде бы периодически болит и тянет поясница. Не Так давно я заметила в душе что у меня вышел прям крошечный Прожилок крови. Вечером когда я снова пошла в душ таже история вышел ещё один прям крошечный прожилок. Несколько дней грудь болела настолько сильно что я даже не могла спать было очень больно даже если просто Рукой по Ней провести. Сейчас стало немножко легче но она до сих пор болит но уже не так сильно, месячные у меня через семь дней то есть получается я делаю тест на овуляцию но я не знаю сколько они показывает положительный результат. Вот и началось у меня расстройство желудка прошу прощения очень извиняюсь жидкий стул и всё это вот продолжает тянуть вот сегодня У меня как будто покалывало низ живота. Пошла в аптеку купила Фэ ми тест и не могу девочки понять Толи полоска призрак толи реагент. Я все время как будто бы уставшая я все время хочу лежать я хочу спать я хочу есть а что хочу есть я не знаю. Кто сталкивался с таким или может быть у кого-то было подобное или у кого-то знакомых может подскажите пожалуйста что это вообще такое может быть. Заранее большое спасибо.
Мама мальчика (5 лет)
Севастополь
Ничего не понятно. Что вам показал тест? Может, у вас ПМС, может, беременность, может, вообще не связанный с репродуктивной функцией процесс
0
18.09.2021
Ответить
Москва
Tatiana Butskaya, прошу прощения. Писала просто через голосовой помощник. Что показывает тест не пойму, либо реагент либо призрак
0
18.09.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Севастополь
Svetlana Gerasimova, скорее всего, гормональный сбой такой(
0
18.09.2021
Ответить
Москва
Миля, да я бы скинула, но по фото вообще ничего не видно (
0
18.09.2021
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Казань
Svetlana Gerasimova, в любом случае желаю вам удачи. Тест пока неоднозначный
0
18.09.2021
Ответить