Выпросила у благоверного на трёхмесячье дитёныша нашего вот такой вот инфракрасный агрегат.
Парировала тем, что в медицинской семье "Медицинская техника должна быть по последнему слову науки (медицинской же)...". Тем более у нас прививки на носу, надо будет контролировать температуру маленького... "))) Уговорила-таки! Заказала в SEZON-е, съездила даже сама. Теперь не нарадуюсь. Вечером играем в игру "У кого температура выше". Побеждает кот! Шутка! (Ему- коту- вообще не померить, он у нас дикий больно). Пока не наигралась, меряю всем температуру по сто раз на дню))). Эта штуковина измеряет температуру на лбу, в ухе, ещё окр. среды и питания (жидкости). Вот! Очень советую!