Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

последнее слово медицинской техники...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

пардон-но ерунда, будет ошибатся до 2 гр. а это важно ,лучше ртутного ни чего нет, я проверяла сначала на дешевом градуснике, была разница с ртутным, потом купили дорогущий, и все равно врет..

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

не для кого не секрет что разница у всех электронных градусниках на 1-2 превышает.заложено у них так

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

он не электронный, а инфракрасный, в нём  самая малость погрешности)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

у меня мой электронный вообще без погрешностей показывает повезло мне наверное.я то и не против таких изобретений,ртутный для ребенка всетаки вредный

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

если разбить то конечно)))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

у меня очень активная дочка и может совсем случайно дернуть,выхватить и всякое такое,так что лучше перестраховатся

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот-вот! Мне тоже повезло, у меня тоже без погрешностей). Вообще считаю, что нормальная маман и так заметит повышение температуры, а термометр для успокоения совести)))))))))))))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

да уж,я сразу по поведению вижу что что то не так и при температуре 37 моя  зая уже горячая жуть,а до 37 нормальное явление может повышатсь.Температура ребенка может откланятся от температуры взрослого и это вполне нормально

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну мне кажется что важнее точная теммпература чем то что вы говорите, а уж повлиять на реб. в течении 5мин. реально)

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Температуру ртутным градусником измеряют 10 мин вообще-то, не всем везёт со спокойными детьми, тем более, если температурит, то беспокойный вдвойне!!! Мой не врёт, жаль Ваш оказался похуже(.

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а вы померте себе и ему и разными ртутным и таким)))потом пишите)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

у меня он точный и не вижу смысла портить ребенку нервную систему,она будет орать,кричать и биться в истерике.на фиг мне это надо?

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да нее за чем))говно вопрос)

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо за отрицательный опыт)))!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Всё-таки инфракрасному верю, что ни говорите. У этого погрешность +- 0,1.

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я тоже верила))у  меня подороже чем ваш в два раза, не китайский а японский и все равно я поняла что г...но,..

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

да суперская штука

0
21.02.2010
мама- зверь очень полезный))) Я ДОЖДАЛА-А-А-АСЬ!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ нашей феечке!!!