Правильно говорят, у семи нянек дитя без глаза.
Вчерашние переживания из-за Диаскинтеста дали отселе знать и уже к 20.00 я просто валилась с ног. Краем глаза приглядывала за ребёнком, пока готовила мужу ужин, но всё равно просмотрела тот самый момент.
Из-за ремонта на кухне, микроволновка временно перекочевала на уголок и разогрев пищи происходил на корточках возле дивана. А любознательность у детей вещь такая...интересная. Пока микроволновка стояла на столе, она для удовлетворения любопытства была не нужна, а тут восторг, радость и танцы с бубном вокруг. Чашка с водой в руках у дочки оказалась незаметно. Закономерно было бы предположить, что будут эксперименты.
Итог печален и банален, все, что было в кружке вылилось на верхние вентиляционные отверстия микроволновки. Теперь стоит извечный вопрос, что делать и как быть?)
Севастополь
Ребёнок и микроволновка. Как за 2 минуты лишить всю семью источника разогрева пищи
Оставить, пусть сохнет. Через пару дней попробовать включить.
Или снять крышку и сушить феном ) Деть будет в восторге )
0
07.11.2020
Ответить