Войти

сон на спине

Нельзя на последних сроках. Если лежать, то недолго. А спать сама не сможешь))) вес тяжелый давить будет)) Так что не заморачивайся)))

0
28.11.2011

спасибо! просто я сейчас на спине частенько лежу, телик смотрю, книгу читаю, думаете ничего страшного?

0
28.11.2011

Не стоит на "ВЫ", лучше на "ТЫ". Уверенна)! Я как хотела, так и лежала. А на последних неделях сама не захочешь на спине лежать) А спать вообще тяжело. Только на боку.

0
28.11.2011

на "ты" намного лучше! мне на боку почему-то иногда живот как бы тянет что ли, не приятные ощущения, не всегда конечно, но бывает. да вообще у меня какой-то гон начался, токсикоз прошел и мне стало казаться что и признаков беременности я особо не чувствую) все прислушиваюсь, переживаю за малышку, поначитаюсь фигни всякой и давай себя накручивать((((

0
28.11.2011

Вот именно! Всякой фигни!))))) Я такая же была) Скоро шевелюшки почувствуешь - успокоишься)

0
28.11.2011

скорее бы уже!!! а то хоть ты каждый день на это узи ходи))))

руку подниму - истерика, на спину лягу - ужас, понервничаю - вообще хоть ты в больницу езжай)))) не жизнь, а кошмар))))

0
28.11.2011

Меньше читай ерунды всякой) У меня зашевелился на 12 неделе)

0
28.11.2011

ого! слушай, мне иногда кажется. что мне кто-то стучит изнутри, но я все списываю на кишечник(

0
28.11.2011

Шевелюшки когда почувствуешь, с кишечником не спутаешь))) Я бы сравнила это с прикосновением плавника рыбки)) Как-то щекотно и нежно)

0
28.11.2011

я уже и забыла как это было)  буду ждать в общем, скорее бы!

0
28.11.2011

А я еще помню))) Думаю тоже забуду когда за вторым малышом пойду)))

0
28.11.2011

так почти 13 лет прошло)))))

вот думаю, а может это и правда малышка стучит так? потому что так аккуратненько как-то и смешно

0
28.11.2011

Может и малышка) Врачи говорят, что во вторую беременность раньше шевелюшки ощутить можно) Хотя у меня первая и очень ранний срок был.

0
28.11.2011

мне врач сказала в 18-19 недель где-то

0
28.11.2011

В среднем так и должно быть. Читала и врач тоже самое говорил. Но случается раньше и позже. Стандартов нет))) Вот, когда первого рожала, не было столько заморочек как сейчас наверно))) На спине не лежи, руки не поднимай..и вообще не дыши...секас противопоказан))) Сейчас голову пудрят мамашам) Особенно с прикормом потом!!!

0
28.11.2011

когда с первым ходила вообще о таком не думала)))))

а мне кормить не придется, так что сразу на искусственное(

0
28.11.2011

Печально( Я три месяца откормила только. От груди с роддома отказывался! Ночью сцеживалась даже. В итоге лактостаз...и молоко пропало. Сейчас козье пьем из-за аллергии на смеси. Педиатр в восторге была. А я у нее спрашиваю, а раньше чем кормили, когда смесей не было и молока у матери?))) Коровой или козой)) Она говорит, мол, это давно было и не правда)))

0
28.11.2011

согласна, что печально...

у меня у малого тоже была аллергия на смеси, мы покупали кефирчик детский, им можно сказать и выкормили. у нас просто еще и дисбактериоз был

0
28.11.2011

Бедняжки! Намучилась...представляю! Пособие дают на второго ребенка?

А мы планируем второго малыша через года 4-5) В общем видно будет)

0
28.11.2011

вроде дают)))) 

5 лет разница хорошая!

0
28.11.2011

Главное что бы все получилось) Ато всякое бывает) Но главное, что уже один малыш уже есть) Начало положенно)

0
28.11.2011

все получится! даже не сомневайся!

0
28.11.2011

Будем надеяться)) А ты поменьше бредятины читай! Иначе валерьянку пить назначат)))

0
28.11.2011

уже назначили))))) ты как в воду глядишь!

0
28.11.2011

Нервничаешь много?! Ты это брось)))

0
28.11.2011

так стараюсь, не очень получается к сожалению

0
28.11.2011

Родные должны пылинки сдувать! А ты на диване валяться)) И фрукты кушать)))

0
28.11.2011

и вот кто б им про рассказал?))))

0
29.11.2011
Сама просвети))) Если они не в курсе))) Ато валерьянку на таком сроке раннем пить!!! Что дальше будет?)))
0
29.11.2011

что-то не хотят просвещаться))) мужики одним словом)

0
29.11.2011

А ждешь девочку?

0
29.11.2011

ага, на узи пообещали малышку) ну и мне хотелось бы тоже

0
29.11.2011

Поддержка и помощница для мамы) Я тоже девочку хочу еще))Мальчики тоже хорошо, но они потом к теткам другим уходят))) Девочки как-то более домашние, что ли)))

0
29.11.2011

а если и не к теткам, то все равно мальчики отдаляются сильнее, при чем уже в 12-13 лет это очень и очень чувствуется и от этого так грустно

0
29.11.2011

После 25 ближе опять к матери становятся)) А 12-13 переходной возраст.

0
29.11.2011

а мне кажется что уже не к маме, а к жене))))

0
29.11.2011

Ну к жене, это понятно)) Но к маме тоже по другому относиться начинают.

0
29.11.2011

скоро проверю, не так долго и ждать осталось)))) 

0
30.11.2011

Ну да)) Не долго)))

0
30.11.2011
больно спать на боку

Похожие записи