Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 32 неделя Губкин

отстаем на 7 дней по УЗИ(((

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кольчугино
У меня тоже отставание на 5-7 дней..мне УЗИСТ сказал, что это ничего страшного, не всем крупненькими рождаться..
0
26.04.2014
Мама двоих (12 лет, 22 года) Губкин

у меня просто первый ребенок крупный, поэтому и настораживает((( 

0
29.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кольчугино
Детки все разные! Не нужно себя накручивать, все будет хорошо!!!

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 22 года) Губкин

спасибо!!!! 

0
30.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А на первых узи было расхождение? У меня с дочей была поздняя овуляция, поэтому на всех узи разница была в 5-7 дней




0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 22 года) Губкин

с первым узи 2 дня со вторым 5 и теперь вот 7... ну совсем моя малютка расти не хочет((( 

0
04.04.2014
Геленджик

доплер нужно делать, кровотоки проверять. пропишун вам актовегин и курантил.
0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 22 года) Губкин
доплер сделали все там хорошо, просто наверное мы такие мелкие)))
0
03.04.2014
Геленджик

тогда скорее всего так, но обычно все равно назначают актовегин и курантил.
0
03.04.2014
Клеенка мамам двойняшек на заметку...

Похожие записи