Девочки у кого так было на втором УЗИ в 22 недели отставание было 5 дней, сейчас 31.1 неделя отставание 7 дней. Что это значит???
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Кольчугино
У меня тоже отставание на 5-7 дней..мне УЗИСТ сказал, что это ничего страшного, не всем крупненькими рождаться..
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 22 года)
Губкин
у меня просто первый ребенок крупный, поэтому и настораживает(((
0
29.04.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
А на первых узи было расхождение? У меня с дочей была поздняя овуляция, поэтому на всех узи разница была в 5-7 дней
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 22 года)
Губкин
с первым узи 2 дня со вторым 5 и теперь вот 7... ну совсем моя малютка расти не хочет(((
0
04.04.2014
Ответить
Геленджик
доплер нужно делать, кровотоки проверять. пропишун вам актовегин и курантил.
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 22 года)
Губкин
доплер сделали все там хорошо, просто наверное мы такие мелкие)))
0
03.04.2014
Ответить
Геленджик
тогда скорее всего так, но обычно все равно назначают актовегин и курантил.
0
03.04.2014
Ответить