Войти
жду девочку, 21 неделя Тихорецк

16 ровно)))

Света самое главное выздоравливай и береги себя!!!!!!!!!! Лови от нас со скворчонком самой большой привет=))))
И с новой неделькой!!!!!
0
20.10.2015
Мама девочки (10 лет) Тихорецк

Обязательно)))и вам со скворчонок самый пламенный привет😘спасибо за поздравление☺️

0
20.10.2015

поймали-поймали=))))))))))

0
20.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Поздравляю вас, Светочка!!! Даже не верится что уже 16 недель!!! Желаю малышу и его чудесной маме только позитивных эмоций и здоровья! Не болей! Выздоравливай!)

0
19.10.2015
Мама девочки (10 лет) Тихорецк

Да, спасибо. Это точно, время летит и я не успеваю все запомнить)

0
20.10.2015
Наши 11 недель!!! ХОЧУ помочь!!!тому, кому это действительно нужно!

Похожие записи