

Девочки, хочу предложить вам оригинальную куртку. Заказывала на пробу,чтобы посмотреть качество и хочу вам сказать,что она оправдала мои ожидания,куртка просто класс,качество на высоте,хоть и Китай. Но маломерит, на мои 92-84-92 хорошо сел размер XL. Наполнитель пух, до 0-5 можно носить.Шарф отстегивается.
Размеры S, M, L, XL
Цена 2500р
В наличии есть салатовый цвет,размер XL(заказывала еще для подруги,ей мала)






