Войти
Sveta
Москва

Оригинальная куртка в 4 цветах.

елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

у меня у младшей дочки такая курточка,просто замечательная! ткань,цвет,шарф,в общем красивая и качественная!

0
27.10.2013
Лина
Котенок, 22 года 1 месяцПупсик, 12 лет 4 месяца Москва

 А у вашей дочки какой размер этой курточки??просто думаю своей взять

0
27.10.2013
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

у нас S-ка,но мы плюшки))),хотите замеры вам сделаю или фотку скину?она в живую очень яркая и клевая,прям молодежный вариант!

0
27.10.2013
Лина
Котенок, 22 года 1 месяцПупсик, 12 лет 4 месяца Москва

Если можно сделайте пожалуйста замеры и фотку))))

0
27.10.2013
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

я всех обманула))),куртка М-ка,замеры:

ширина подмышками-47,длина-54,плечи-38,рукав без манжета вязанного-56,с манжетиком-66 см.Получается маломерит прилично,если мы в 10 идеально в нее вписались)).Фотку вот такую только нашла.

0
27.10.2013
Лина
Котенок, 22 года 1 месяцПупсик, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибочки,по замерам нам велика,хотя рост у дочи 144.вот и не знаю какой размер нужен

0
27.10.2013
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

Если девочка худенькая,то XS, а если плюшечка то S хорошо будет.

0
27.10.2013
елена
Надежда, 17 лет 2 месяцаМишутка, 15 лет 7 месяцевСофья, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Светлан а ХЛ на какой размер мала?


0
27.10.2013
Анна
Витуся, 13 лет 11 месяцевНастасья, 29 лет 8 месяцев Москва

Света , привет! Ты себе желтую заказывала? Симпатичная! Сколько собирать будешь? 

0
26.10.2013
Детские плащи и куртки. БОМБА!!!

Похожие записи