Войти
Москва

Colabear новинки осени 2014

Света ДД! Мне надо рис. 1 - 110, рис. 4 - 104, рис. 5 - 104. Джинсы есть замеры? Как забрать?
0
02.10.2014
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Света, доброе утро! Подскажите, как с качеством у этой марки? Не брала ни разу.
0
18.08.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Свет, извини что беспокою, можешь меня на номер 3 переписать, там быстрее соберется)))

0
24.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДВ,Светлан,можно меня на размер 110. a98db482394dfb971b734af2966b4ed7.jpg
6754013531087998a52cc8f5962a3105.jpg
И еще написала вопрос в ЛС...)
0
18.08.2014
Мама девочки (13 лет) Омск

Светочка, меня на п.3, 90)) еще что-нибудь будет?

0
18.08.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ДУ, на 104

633111-3

0
19.08.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Света, 122 это крайний размер? На девочек побольше ничего не ожидается?
0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Можайск
Привет! Светик, добавь меня на №3 и №5 рост 116.
0
21.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Свет, выпишите меня, пожалуйста. Спасибо!

0
19.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Свет,приветик) Меня на Кофточку 1(киска) белая,Водолазка котэ белая 8.Все на 104

0
19.08.2014
Мама двоих (14 лет, 31 год) Ростов-на-Дону
Света, а для мальчиков? что нибудь самое красивое, яркое, броское! Есть?
0
19.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет! Водолазочка с котиком - это свитер?

0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Света, можно джинсы на 104 и кофту 1 на 110.

0
18.08.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

а еще будет что-нибудь?

0
21.08.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Свет! Привет! запиши меня на 4. размер 104

0
21.08.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
привет! № 2 на 110
0
19.08.2014
Костюмы спортивные. Собираем ряды Colabear свободные размеры в выкупленном

Похожие записи