

Продаю со слезами кроссовки, промахнулась с размером. Куплены в Америке. Обошлись мне с доставкой в 4300руб,отдам за 3800 руб
Размер 7 амер,на наш 38,по стельке 24см.
Территориально м.Царицыно. В регионы отправлю,почта за ваш счет. Если надо,сделаю реальные фото.![]()
![]()

