

Девочки,пристраиваю пальто со слезами!!! В таком цвете больше не отшивают. Цвет и качество обадлденные!!!
мне на 9-78-92 больше,подойдет на 46р


Девочки,пристраиваю пальто со слезами!!! В таком цвете больше не отшивают. Цвет и качество обадлденные!!!
мне на 9-78-92 больше,подойдет на 46р