Войти
Sveta
Москва

осень 2015 2 выкуп занимаем свободные размеры


ДН, а этот пост еще актуален, если да,то можно № 25 р .122

0
11.09.2015
IrinaSt
Москва
Свет, привет. Если ряды будешь открывать меня на 33 разм 114, брюки утепл 36 разм 122 и 49 разм 122.
0
07.08.2015
Натали
доченька, 14 лет 2 месяцасыночка, 14 лет 2 месяца Ставрополь

Света, привет. ты меня перпиши, пжт, в один ряд, т.к. мне надо чтобы одновременно обе позиции выкупились (49-брюки)




0
06.08.2015

Светуль, я тут на п.30 не записывалась...

В этом, на 33: http://www.babyblog.ru/user/vetochka2012/967001#comm_3169995

0
06.08.2015
Юля
Дашуня, 12 лет 2 месяцаКатюша, 10 лет 6 месяцев Москва
Света, дд. Запиши меня на номер 45, размер 98. Брюки под номером 36 в цвете бирюза оставляем (возьму и синие и бирюзу, обе пары).
0
06.08.2015
Елена
София, 14 лет 9 месяцевАнна, 28 лет 4 месяца Москва

Света привет..Не надо пока оплачивать?.Завтра уеду до понедельника.

0
06.08.2015
Добрый вечер, Света. Запишите меня, пожалуйста размер 90

8.водолазка 360р Артикул: 690652-1 и 25.лонг 280р. Можно оплачивать? Номер карты не изменился?

0
08.08.2015
Света,а будешь еще собирать? если да,то меня №49 р 116
0
06.08.2015
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва
свет подскажи вещи в размер или маломерят?!
0
06.08.2015
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва
Света,если можно,то меня еще на 33 и 46 на 98 рр
0
07.08.2015

Свет, а Колайбер можно заказать?

0
15.08.2015
Татьяна
Анютка, 13 лет Воскресенск
Светлана, запишите на размер 90 #7, 33, 45
0
06.08.2015
Байкар оплата турция 14 оплата

Похожие записи