Разворотик в фотокнижку))

Читать далее

Я периодически делаю колажики для своей дочки и буду их потом собирать в отдельный альбом и конечно печатать!!

Вот и я решила завести дневничек!! жаль конечно, что так поздно((
меня зовут Тоня, я из Украины, г. Скадовск! В данный момент в декретном отпуске по уходу за ребенком!!!
знакомтесь Анютка!!! Моя любимая доченька, ей 2,8 годика, ходим в садик, но частенько болеем((
