Войти
Мама мальчика (2 года) Казань

Кто либо устанавливал рольставни?

Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

У нас рольставни в круг стоят на окнах. Темно-серого цвета doorhan. Практичность только в том, что на время отъезда мы спокойны, что в дом никто не попадет и не будет заглядывать тк во всем доме панорама стоит. По монтажу не подскажу. Устанавливала фирма и я за процессом не наблюдала.

0
13.11.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Темная Лошадка, в целом не могу сказать, что это супер крутая и необходимая вещь.

0
13.11.2023
планирую беременность Челябинск

Мы себе в загородный дом устанавливали на окна. Вполне удобная вещь, особенно нравится что они сочетают и безопасность, и функции блокировки света/шума

0
14.11.2023
Как часто вы покупаете нижнее белье? Как вы относитесь к китайским автомобилям?

Похожие записи