Девчонки, привет! Собираемся переезжать с аренды в покупное жилье, сейчас выбираем квартиру, последний раз был в Римском от , в принципе понравилось, вроде и мужики адекватные, которые показывали всё, и инфраструктура хорошо развита, если не учитывать тот факт, что до города все же немного далековато. Может кто-то покупал у ДСК квартиру и уже знает их плюсы и минусы с того момента как пожил в этих кваиртарз? Было бы очень круто, если бы вы написали свои отзывы на них