Наверное я опять беременна!тошнит ужасно тест положите лен в общем Ксюшка тебе мама подарок сделала)))не знаю кто будет но думаю будет мальчик мы с Сашей очень хотим мальчика.
Мама девочки (22 года)
Рига
ну это не плохо ))) вот только к неделям 21-22 или позже молозиво появится ну это тоже не страшно я тоже мальчика хотела но как на зло мой муж хотел дочь и вот у меня будет дочь ))
0
17.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
))) я бы тоже хотела быть сечас беременной)))) так хочу еще ребеночка, а родители и муж в один голос - рано еще!(((
0
17.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Юрмала
ну мой муж как-раз еще ребеночка хотел а я слышала диалог мужа с Ксюшей о сестричке или братика в общем вторая беременность на ББ.
0
17.07.2011
Ответить