Войти
(Кира)
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяц Юрмала

ну мы попали.....

ну это не плохо ))) вот только к неделям 21-22 или позже молозиво появится ну это тоже не страшно я тоже мальчика хотела но как на зло мой муж хотел дочь и вот у меня будет дочь ))
0
17.07.2011
(Кира)
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяц Юрмала
а мы на сына надеемся )))) каждая женщина в глубине души хочет дочь у меня так но хочется все-таки мальчика.
0
17.07.2011
да это точно )))
0
17.07.2011
))) я бы тоже хотела быть сечас беременной)))) так хочу еще ребеночка, а родители и муж в один голос - рано еще!(((
0
17.07.2011
(Кира)
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяц Юрмала
ну мой муж как-раз еще ребеночка хотел а я слышала диалог мужа с Ксюшей о сестричке или братика в общем вторая беременность на ББ.
0
17.07.2011
день рождения! наверное сын.....

Похожие записи