Две недельки до полугодовасия. Итак, какие у нас новости?
Второй день ходим на массаж, бесплатно. Не сказать, что второй курс пошел так же гладко, как первый. Вчера была истерика: на кушетке ныл, домой еле доехали. Сегодня легче: массаж перенес неплохо.
Занимаемся дома: учимся ползать. Руки вот не слушаются... заметно, что гипотонус ставили. Слабоваты ручки, не держат пока. Поэтому ползаем носом.
Научился вчера игрушку из кровати выкидывать: кладет к прутьям, а затем подталкивает, чтобы упала.
По утрам с удовольствием смотрит мультики.
Любит грызть картонные книжки. Кусается...:(
здорово))