Войти
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

оксолиновая мазь

Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
а я минут двадцать назад была на форуме где на вопросы он-лайн отвечает детский лор, сказал что интерфероновые капли и оксолинновые мази не рекомендует((
0
03.09.2010
Комментарий удален
0
03.09.2010
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
ничего!! чтобы ребенок свой имунитет вырабатывал. сама сижу и думаю, а не будет ли больше от этого проблем
0
03.09.2010
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
вот вот,когда дом-улица-дом-это одно,но иногда возникает необходимость вывезти дитя в толпу,так сказать...гриппфероном закапаю тогда-его точно можно,хотя тоже интерферон...блин...
0
03.09.2010
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
про интерферон сказала, что он вызывает привыкание и со временем человеческий перестает вырабатываться((( но думаю если изредка не повредит
0
03.09.2010
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а не сказали,что же тогда можно?маску на нее не наденешь ведь =))

0
03.09.2010
Елена
Артемий, 16 лет 1 месяцСавва, 13 летЕва, 9 лет 6 месяцевЛев, 2 года 8 месяцевЖду малыша, 13 неделя Москва
есть замечательные капельки ГРИПФЕРОН называются, они разрешены с рождения!!!по капельке в каждую ноздрю, пользуюсь и сама и масику, в магазины когда ходим!!!
0
03.09.2010
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да вот на нем и остановлюсь,спасибо!!!

0
03.09.2010
Елена
Артемий, 16 лет 1 месяцСавва, 13 летЕва, 9 лет 6 месяцевЛев, 2 года 8 месяцевЖду малыша, 13 неделя Москва
не болейте!!!здоровья вам с лялькой!!!
0
03.09.2010
Вика
Анастасия Дмитриевна, 16 лет Днепр (Днепропетровск)
Моя  мама до сих пор вспоминает, как я чуть Богу душу в младенчестве не отдала после оксолиновой мази. Пошла жуткая аллергия, с водянками на всех слизистых и отеком Квинке. Так что осторожно с этой мазью...
0
03.09.2010
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ой,ну точно не буду ее использовать,гриппферон закапаю лучше-уже проверено!спасибо!
0
03.09.2010
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ
а я думаю вам как непривитым вообщене нужно опасаться, у ребенка иммунитет ого-го какой, тем более, что вы и на ГВ:)
0
03.09.2010
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
мне тоже постоянно это говорят,однако,если я заболеваю-малышка тоже...
0
03.09.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
В противопоказаниях сказано только о повышенной чуствительности к препарату, ну и о побочном действии жжения.
0
03.09.2010
Ирина
Кристиночка, 17 лет 1 месяц Пермь
Под носиком и крылья носа нужно намазать, можете еще интерферон в каждую ноздрю по две капли капать этот день (раза 4 примерно за день)
0
03.09.2010
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва
конечно можно, только говорят , что есть более эффективные мази.....вот только я не знаю какие...
0
03.09.2010
Месячные???????? ребенка как подменили...

Похожие записи