Войти
Яна
Москва, Россия
На сайте с 19.09.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Эпидуральная анестезия, да или нет? Все " +" и "-"

Девочки кто рожал с эпидуралкой?

Кому делали ее, если даже есть проблемы со спиной?

Как себя чувствуешь после того, когда  отходит анестезия?

Какой вред  от  нее малышу?

Кому не удачно сделали эпидуралку?

вот ссылки нашла все про анестезию

http://www.rodi.ru/delivery/anesthesia.html

 

http://www.womenhealthnet.ru/childbirth/91.html

Анастасия
16 лет 7 месяцев