Войти

нам полтора месяца :)

Ой, какие вы хорошенькие)))) Мы тоже головку также держим))) А потом, когда устаёт, кидает её на кроватку, да с такой силой, что я пугаюсь, не было бы сотрясения мозга)))))))

И первая фотка с лошадкой суперская)) Только не увлекайтесь с такими позами - деткам в этом возрасте вредно "сидеть", очень большая нагрузка на позвоночник.

А ещё, у вас суперская шапка! Нам бы такую, а то холода пришли, чепчиками уже не спасёшься. Я бегаю по магазинам, но везде тёплые шапочки только на детей от года...Как будто маленькие не мёрзнут((( Замучилась уже, на улицу по два чепчика одеваем...

0
15.09.2010
мы уже почти головку без поддержки держим!) с лошадкой тоже нравится фотография, кажется, как будто сама взяла села и поехала)))) но на самом деле мы только попробовали чуточку покататься и сфотографироваться, конечно так ещё рано =) зато куча эмоций)))
шапочку тоже нигде тёпленькую не можем найти, спросили, бывают вообще для маленьких, сказали бывают, но пока не завезли...вот и ждём)))
0
15.09.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
Как хорошо вы уже головку держите))))
Браво!!!!
0
15.09.2010
спасибо!=)
0
15.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010
мы, как просыпаемся, сразу зарядку, упражняемся, на животик выкладываемся, пытаемся ползти, перевернуться, кряхтим и так, пока не устанем и не заплачим))и так вот с каждым разом всё лучше и лучше! =)
0
15.09.2010
нам сегодня месяц!!! фотки 2 месяца

Похожие записи