Войти

Вот и пошёл 4й месяц,...как быстро летит время..

tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Просто пупсёныш! У нас тоже плохо засыпает, видно же что спать хочет, спасает пелёнка, закручиваю, прикрываю глазки, пустышку в рот и качаю,качаю,качаю.
0
06.11.2010
а у нас ещё соску и пустышку не берёт...=)
0
06.11.2010
Ната☺
Солнечный мальчик-Ваньчик:), 15 лет 11 месяцев Москва
симпатяшка! image
0
06.11.2010
спасибо =)
0
06.11.2010
Танюсик
Глебуня мой❤️, 15 лет 11 месяцевАнюта моя❤️, 9 лет 4 месяца Ногинск
Куколка какая))))))
Я либо с ним ложусь,даю ручку свою поиграть,он перебирает мои пальчики,потом засыпает.Иногда(очень редко)качаю,но обязательно чтобы с песенками)))))) На балконе хорошо засыпает,просто кладу в коляску и рядом стою,жду пока заснет.А под сиськой если хочет спать всегда вырубается!!! Ручкой глазки накроет и засыпает посасывая)))))
0
06.11.2010
Венчание 14.10.2007г. КАКАЯ БЫЛА И КАКАЯ СТАЛА

Похожие записи