Войти
Мама двоих (3 года, 2 года)

мои гимнасточки)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

младшую не берут еще? там какой минимальный возраст?

вы в клубе занимаетесь?


0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

с 3х лет набор, осенью пойдём записываться) старшую уже записали в школу олимпийского резерва по художественной гимнастике, ходит 3й месяц, можно было и раньше, но я знаю по её характеру, что это было бы рано и бесполезно. 

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

а где эта школа находится? или можно в филиалы?


0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

да, конечно в филиалы можно! мы ходим в лидер в ленинском районе, Там набор с 3х лет. Ну не знаю, что считается филиалом, там юридический адрес точно. Но самые сильные тренера в гипромезе по ленина, там жёсткий отбор с 5 лет или если очень хорошие данные и дисциплина с 4х лет, вот попробуем осенью уже туда перейти

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

надо поискать в интернете, вы прямо на выступления настроены? 

я бы хотела, чтобы гибкость была и не пропадала))) 

но вот на счет постоянных занятий, пока не знаю...

спасибо за ответ!


0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

ну в первую очередь конечно мы настроены на дисциплину, красоту и грацию) ровную спинку и лёгкую походку))ну а там как получится, гибкость не на первом месте в гимнастике, тут  воля, сильный характер и любовь к спорту на первом месте)

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

да, это мы туда ходим, а вот их официальный сайт

http://xn--74-6kcl0axhhq8m.xn--p1ai/

0
31.03.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Марин,а это сами дети научились так или вы занимаетесь с ними?такие умнички!:-):-):-)

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
сами) я только им телевизор с выступлениями гимнасток включаю) один раз включила, теперь сами просят) старшая на гимнастику ходит 3й месяц)младшую попробую осенью отдать)
0
31.03.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже дочу на гимнастику хочу отдать!со скольки лет берут?Муж говорит 3-4 года!

0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

да с 3х лет сейчас берут. Но это нужно смотреть по ребёнку. Чтобы легко маму отпускала, слушала тренера, стремилась всё повторять. Я вот попробую осенью свою младшую записать, посмотрю, если ничего не получится, лучше подожду,после нового года где-нибудь в феврале запишемся, я свою старшую так записала,они за этот короткий срок очень сильно взрослеют. Некоторые говорят, что в таком возрасте рано и бесполезно, но я скажу, что зато очень дисциплинирует. Вот мы всего ходим 3й месяц, сегодня вот засняла) 45475cdc44130e1be9faa8806fb094c4.jpg

0
01.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Ух ты,вот умничка!!!!мамина гордость:-):-):-):-)да,моя то тяжело меня отпускает,но повторять любит,я дочке показала видео ваших дочек,она тоже начала повторять на шпагат садится:-)

0
01.04.2014
Мама троих (32 года, 14 лет, 14 лет) Челябинск

Какие умницы! Просто супер! Старшая наверно где то занимается? А младшая повторяет за ней? Но растяжка изумительная и носочки то тянет как надо, здорово  clap.gif

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

Спасибо!

Да, старшую уже записали в школу олимпийского резерва по художественной гимнастике, ходит 3й месяц, в группе 25 человек, мы самые гибкие, а вот с внимательностью 50 на 50, любит помечтать и полетать в облаках) поэтому раньше было бы ещё бесполезней.А младшая как раз умеет концентрироваться, более внимательная, поэтому попробуем записать в сентябре, ей будет 2 и 11. Младшая кстати больше повторяет не за старшей, а за девочками-гимнастками с телевизора, они как-то ей больше нравятся)))

0
31.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
здорово)) у меня старшая ходит с сентября на художку. Младшая  уже такие перуэты выдаёт - мы порой в шоке..
 младшая в свои 2 и 4 уже умеет прыгать через скакалку назад, выполняет многие сложные фигуры. тоже думаю ее с 3-х лет в художку,хотя младшая не такая гибкая, как старшая.
 А старшая с 2-х лет сама ходит на пальчиках, сначала думали, что проблемы, не фига. все ортопеды сказали норма и ей так удобно. Она выгибает пальцы и ходит так.
 А когда увидели фестиваль Алины Кабаевой, там девочки в завершении выступления все так покидали сцену- сразу поняли куда определять старшую)))

вот кстати видео открытого урока,  это получается в сентябре пошли, а урок был в декабре

http://www.babyblog.ru/user/kid-toys/3064613

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
так прикольно!!! большие умнички, главное интересно им и все получится!!!
0
31.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Умнички)))

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск
класс!! Умнички!)
0
01.04.2014
Интересно,мы одни такие?(((( Немного нас)

Похожие записи