Войти
Мама двоих (3 года, 2 года)

Немного нас)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Все правильно делает :))) Хотя странно, что таким малышам уже разрешают перекат в стойку делать.

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

нет, они такого не делают, она по телевизору увидела и сама научслась, я вот боюсь, вдруг что-то не правильно сделает, я ведь вообще не разбираюсь в этих элиментах...а она целый день так кувыркается...а вы занимались ХГ?

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Занималась когда-то, да...

Ручки ей подскажите выпрямить вдоль туловища и ладошками вниз положить - так она сможет поддержать себя. Мне кажется лучше кувыркаться, чем прыгать откуда-нибудь.

Основное правило в кувырке вперед - подбородок плотно прижат к груди - тогда не страшно. Вам терпения, дочке успехов:))

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

спасибо! а  этот элемент называется хоть, а то она коробочкой называет) 

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

А вот этого я не скажу))) я тренироваться закончила 13 лет назад, с тех пор названия элементов стали звучать несколько иначе.

Прихожу иногда в зал и слышу про "плюшечки" и возможно "коробочки" :) Так что возможно действительно коробочка))

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Просто супер!!!Такая умничка!И в таком раннем возрасте!Говорят еще,что голову нужно на бок поворачивать,иначе трудно дышать,и плотно лежать на груди.
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

спасибо! сейчас вроде немного стала на руках приподниматься, типо этого 28ed266df871f192a7788c1aa252a3f8.jpg

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Харьков
О!Это очень сложно!И пусть обязательно после этого складочку делает(садиться на попу,ноги прямые вперед и полностью лечь вперед и обнять ноги).Так она будет вытягивать позвоночник.После прогибов больших для спины это необходимо.
0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
спасибо большое! я учту!
0
03.04.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Умничка! Но мне таааак страшно даже на фотки смотреть!
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

ой, мне самой ооочень страшно, ладно бы раз-два в день делала, так она целыми днями  так делает, с перерывом на поспать и на поесть. 

0
02.04.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
С таким рвением вам одна дорога - профессиональный спорт и мировая слава!!!  
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
так далеко не хотелось бы заходить))она рвётся делать всё,что получается у неё, а что не получается как-то неохотно))
0
02.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Класс!!! Вот точно чем занимается ребенок то и показывает... Мм мм красота!!!! 

А мы поем, так как ходим в хоров школу. Эх а хочется и на гимнастику...

0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

целыми днями гимнастику показывает, я аж боюсь, вдруг шею свернёт, вдруг как-то не так приземлится, очень страшно) хоть и красиво)

0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Спортсменка растет у тебя!

0
01.04.2014
мои гимнасточки) Вера повторёна )

Похожие записи