










Мама мальчика (15 лет)
Москва
Все правильно делает :))) Хотя странно, что таким малышам уже разрешают перекат в стойку делать.
0
02.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
нет, они такого не делают, она по телевизору увидела и сама научслась, я вот боюсь, вдруг что-то не правильно сделает, я ведь вообще не разбираюсь в этих элиментах...а она целый день так кувыркается...а вы занимались ХГ?
0
02.04.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Занималась когда-то, да...
Ручки ей подскажите выпрямить вдоль туловища и ладошками вниз положить - так она сможет поддержать себя. Мне кажется лучше кувыркаться, чем прыгать откуда-нибудь.
Основное правило в кувырке вперед - подбородок плотно прижат к груди - тогда не страшно. Вам терпения, дочке успехов:))
0
02.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
спасибо! а этот элемент называется хоть, а то она коробочкой называет)
0
02.04.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
А вот этого я не скажу))) я тренироваться закончила 13 лет назад, с тех пор названия элементов стали звучать несколько иначе.
Прихожу иногда в зал и слышу про "плюшечки" и возможно "коробочки" :) Так что возможно действительно коробочка))
0
02.04.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Просто супер!!!Такая умничка!И в таком раннем возрасте!Говорят еще,что голову нужно на бок поворачивать,иначе трудно дышать,и плотно лежать на груди.
0
02.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
спасибо! сейчас вроде немного стала на руках приподниматься, типо этого 
0
02.04.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
О!Это очень сложно!И пусть обязательно после этого складочку делает(садиться на попу,ноги прямые вперед и полностью лечь вперед и обнять ноги).Так она будет вытягивать позвоночник.После прогибов больших для спины это необходимо.
0
03.04.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет)
Черновцы
Умничка! Но мне таааак страшно даже на фотки смотреть!
0
02.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
ой, мне самой ооочень страшно, ладно бы раз-два в день делала, так она целыми днями так делает, с перерывом на поспать и на поесть.
0
02.04.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет)
Черновцы
С таким рвением вам одна дорога - профессиональный спорт и мировая слава!!!
0
02.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
так далеко не хотелось бы заходить))она рвётся делать всё,что получается у неё, а что не получается как-то неохотно))
0
02.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Класс!!! Вот точно чем занимается ребенок то и показывает... Мм мм красота!!!!
А мы поем, так как ходим в хоров школу. Эх а хочется и на гимнастику...
0
01.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
целыми днями гимнастику показывает, я аж боюсь, вдруг шею свернёт, вдруг как-то не так приземлится, очень страшно) хоть и красиво)
0
01.04.2014
Ответить