Войти
Мама двоих (4 года, 2 года)

Записались на художественную гимнастику

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

так это старшая у вас?

0
13.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

первая младшая,вторая старшая)

0
13.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
круто молодцы)) у нас старшая ходит
0
13.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

нравится ей?)вас тянут?

0
13.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
конечно нравится, в прошлом году была в младшей группе,  так она  стала 1 в группе. сейчас в средней,  там все сложнее,  стали как раз тянуть, говорит больно иногда. когда тренер тянет, плачет даже. Но выходит и идет  на занятия с удовольствием.
 вот вчера на спине лежа тянули ноги в разные стороны и прижимали к полу. и еще со шпагатами у нас казус. Моя очень легко села на поперечный шпагат, а сейчас тянут вперед- продольный и  сложновато как то.
 Считается, что поперечный самый сложный.. а у нас все наоборот.
 а сегодня  доча выдала вертикалный шпагат, сама легко и просто, рукой ногу за пятку и вверх, при этом говорит- когда нас будут учить, я уже буду уметь( видела в старшей группе)))
0
13.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

да,у нас в этом году тоже всё сложнее.. ну нам тоже с растяжкой повезло, шпагаты все есть, но дело в том,что там же всё равно нужен сверхшпагат))так что всё равно тянуть надо, они на скамейке тянуться. У младшей у меня поперечный сверхшпагат, а продольные просто обычно садится полностью. Тренер строгая капец какая..из предметов у нас пока скакалка и обруч, может ещё позже мяч будет,пока точно не знаю,а у вас?Вы крестом на скакалке умеете прыгать?

0
13.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у нас тоже скакалка и обруч. 
 нет крестом пока не умеют.
 у вас я так понимаю ваще  сложно, тк ШОР. а  у нас просто школа худ. гимнастики

0
13.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
да,там и отсев большой, дети приходят на просмотр, тренер даже не посмотрев данные, может сказать ,что ребёнок не подходит..я сама даже как-то лишний раз с ними не разговариваю..но мои дети говорят,что на них не кричат,хвалят только, но конечно всё будет..поживём, увидим..
0
13.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
хотела спросить, а старшая у вас давно занимается?
  и как вы это упражнение делаете? сначала на живот и потом закидываете ноги к голове??
0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

вот про вас думала недавно-спрашивала в постах, что да как. решили с 4 попробовать, пока танцы

умничка!

вы в Ленинский возите?




0
13.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

нет,мы теперь в гипромезе)

0
14.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ничего себе, так это будущая чемпионка!

0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
ну с этим как получится,главное ребёнок занятой,есть желание чем-то заниматься)мне самой очень нравится художественная гимнастика,там так всё красиво,сама бы записалась))
0
15.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Умничка!!!! Очень талантливый ребенок)))

0
13.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

спасибо!

0
14.09.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Добрый вечер, расскажите, как складываются у ваших девочек успехи в гимнастике?

0
15.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Афигеть:-)  молодец какая:-)  не видела ещё таких малышек, вытворяющих такое:-) 

0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

вот молодец)) и послушная, и гибкая)

0
13.09.2014
Вышел козлик погулять...(Полина ) Какая прелесть, вчера была,по области )))

Похожие записи