Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Курточка мазекеа

Ставрополь

Добрый день! Какая ткань внутри, в рукавах трикотажные манжеты? Какой сезон?

0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

дд, внутри флис, манжет нет, сезон сейчас и похолоднее, короче))))) теплая зима

0
11.11.2015
Волгоград

Какой размер?
0
15.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

написано 12-18 мес, но она гораздо больше, от плеча до низа 42 см, п об гр 34, но она еще немного тянется за счет резиночек и ее надолго хватит, она не смотрится широкой, поэтому если подогнуть рукавчики не смотрится мешком

0
16.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

хотя, вот нашла фотку нам где то 1.2 , кстати эту шапочку тоже продаю французской фирмы "DP...am" сзади мордочка и горлышко закрывает, а впереди на кнопочках

0
16.10.2015
ВАЛЕНКИ (вроде фирма ТОМ М) Музыкальная каталка львенок+подарок розовый слоник

Похожие записи