куртка мазекеа , удачная моделька, не смотрится широкой за счет резиночек- 600р(подарок сапожки)


разм 22-23
куртка мазекеа , удачная моделька, не смотрится широкой за счет резиночек- 600р(подарок сапожки)


разм 22-23
Добрый день! Какая ткань внутри, в рукавах трикотажные манжеты? Какой сезон?
дд, внутри флис, манжет нет, сезон сейчас и похолоднее, короче))))) теплая зима
написано 12-18 мес, но она гораздо больше, от плеча до низа 42 см, п об гр 34, но она еще немного тянется за счет резиночек и ее надолго хватит, она не смотрится широкой, поэтому если подогнуть рукавчики не смотрится мешком
хотя, вот нашла фотку нам где то 1.2 , кстати эту шапочку тоже продаю французской фирмы "DP...am" сзади мордочка и горлышко закрывает, а впереди на кнопочках