Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Ростов-на-Дону

Как избавиться от молока???

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

попейте шалфей, НО совсем молоко не исчезнет, оно так и будет при надавливании капелька две, и так у некоторых до 2 х лет бывает

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, попробую

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

А у некоторых на протяжении всего детородного возраста... Почитайте про спорынью, по- моему от нее останавливается.

0
31.10.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Обратитесь к мамологу или к хирургу , порлодел назначают , но дело это  не за одно мгновение и даже не за месяц.

Спорынья ядовита кстати . 

0
31.10.2012
Вопрос кормления пюрешками мы купили первую обувь))

Похожие записи