Мария Лапшева Мама девочки (6 лет) Бузулук Инбиофлор. Девочки, рекомендовали в ЖК сделать. Анализы не радуют. Читаю одни слезы... к врачу только в пятницу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Узи и ЧСС 200 Похожие записи ЭКО пункция БЦЖ Паника! Лежу в больнице ХГЧ 956 а врач сказал очень низкий.... Замершая. Пгд Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027