Устала от домашних дел!!!
Вот прошли выходный и тяжелая неделя.Муж дом на больничном ,равносилен еще одному ребенку,Свекровь приехала в гости(на месяц,прошло две недели) и тоже дома ,еще любимые детки.Всех надо накормить завтрак,обед, ужин.У взрослых свои проблемы у детей свои и все на мои маленькие плечи.Устала сил уже нет,про вышивку и дела для души уже забыла,две недели постоянного движения и домашних дел.Вчера словила сабя на мысли что хочется куда нибудь одной уехать хотя бы на один день.Как вы справляетесь со своими эмоциями и где берете силы?,подскажите ,схожу возьму!!!
Читать далее
,синтезатор дешевле, но говорят у него клавиши мягче.Как вы дамете что стоит купить?Хотелось бы услышать мнение тех кто занимается музыкой!